Olimpiade Tokyo 2021 Sepakbola Argentina Vs Spanyol, Siapa Yang Menang

  • Whatsapp
OPENING CEREMONY - Siaran Langsung Olimpiade Tokyo Live TVRI, SCTV dan vidio.com
OPENING CEREMONY - Siaran Langsung Olimpiade Tokyo Live TVRI, SCTV dan vidio.com

KALBAR SATU- Olimpiade Tokyo 2021 Sepakbola Argentina Vs Spanyol, Siapa Yang Menang.

Jadwal Pertandingan perwakilan pemain muda antara Argentina Vs Spanyol akan dilaksanakan hari Rabu 28 Juli 2021 dalam babak penyisihan grup C.

Bacaan Lainnya

Kedua Skuad Sanyol dan Argentina resmi tergabung dalam grup C bersama Mesir dan Australia.

Olimpiade Tokyo 2021 akan digelar beberapa hari lagi. kedua tim yang akan betanding adalah pemain muda sepak bola berusia 23 tahun dan dari setiap negara diberikan 3 kuota pemain senior.

Duel neraka dari ajang sepak bola putra Olimpiade Tokyo 2021 dilangsungkan tanggal 22 Juli hingga 7 Agustus 2021 dari babak penyisihan grup sampai partai puncak.

Cek daftar main tim lain yang akan bertanding pada Olimpiade Tokyo 2021 Cabang sepakbola. 16 negara dari 6 perwakilan konfederasi.

Baca jugaHAK SIAR Olimpiade Tokyo di Indonesia, Berikut Jadwal Badminton Indonesia

16 tim dibagi dalam 4 grup yaitu A-D.

Grup A :  Jepang (tuan rumah), Afrika Selatan, Meksiko, Perancis

Grup B :  Selandia Baru, Korea Selatan, Honduras, Romania

Grup C : Mesir, Spanyol, Argentina, Australia

Grup D : Brasil, Jerman, Pantai Gading, Arab Saudi

Jangan lewatkan pertandingan seru setiap cabang olahraga pada Olimpiade Tokyo 2021.

Masyarakat Indonesia dapat menyaksikan tayangan siaran Olimpiade Tokyo melalui Emtek Grup.

Baca jugaJADWAL Indonesia di Badminton Olimpiade Tokyo 2021 Lengkap

Emtek Grup terdiri dari SCTV, Indosiar dan Video.com
Daftar Pemain Spanyol:

Kiper:

Alvaro Fernandez
Unai Simon
Alex Dominguez

Bek:

Oscar Mingueza
Jesus Vallejo
Eric Garcia
Pau Torres
Oscar Gil
Juan Miranda

Gelandang:

Marc Cucurella
Jon Moncayola
Martin Zubimend
Dani Ceballos
Mikel Merino
Carlos Soler
Pedri

Penyerang:

Bryan Gil
Marco Asensio
Dani Olmo
Mikel Oyarzabal
Rafa Mir
Javi Puado

Daftar skuad Argentina ajang Olimpiade Tokyo 2021:

Baca jugaJadwal Badminton Olimpiade Tokyo 2020-2021 Lengkap

  1. Jeremías Ledesma (Cadiz CF)
  2. Lautaro Morales (Lanus)
  3. Joaquín Blázquez (Talleres de Cordoba)
  4. Hernán De La Fuente (Free agent)
  5. Marcelo Herrera (San Lorenzo)
  6. Nehuén Pérez (Atletico Madrid)
  7. Leonel Mosevich (FC Vizela)
  8. Facundo Medina (Lens)
  9. Francisco Ortega (Velez)
  10. Claudio Bravo (Portland Timbers)
  11. Fausto Vera (Argentinos Juniors)
  12. Santiago Colombatto (Club Leon)
  13. Tomás Belmonte (Lanus)
  14. Martín Payero (Banfield)
  15. Fernando Valenzuela (Famalicao)
  16. Alexis Mac Allister (Brighton)
  17. Thiago Almada (Velez)
  18. Esequiel Barco (Atlanta United)
  19. Agustín Urzi (Banfield)
  20. Pedro De La Vega (Lanus)
  21. Adolfo Gaich (CSKA Moscow)
  22. Ezequiel Ponce (Spartak Moscow)

Jadwal Olimpiade Tokyo 2020 Cabor Sepakbola

FASE GRUP

Kamis, 22 Juli 2021

14.30 WIB: Mesir U23 vs Spanyol U23
15.00 WIB: Meksiko U23 vs Perancis U23
15.00 WIB: Selandia Baru vs Korea Selatan U23
15.30 WIB: Pantai Gading U23 vs Arab Saudi U23
17.30 WIB: Argentina U23 vs Australia U23
18.00 WIB: Jepang U23 vs Afrika Selatan U23
18.00 WIB: Honduras U23 vs Rumania U23
18.30 WIB: Brasil U23 vs Jerman U23

Minggu, 25 Juli 2021

14.30 WIB: Mesir U23 vs Argentina U23
15.00 WIB: Perancis U23 vs Afrika Selatan U23
15.00 WIB: Selandia Baru U23 vs Honduras U23
15.30 WIB: Brazil U23 vs Pantai Gading U23
17.30 WIB: Australia U23 vs Spanyol U23
18.00 WIB: Jepang U23 vs Meksiko U23
18.00 WIB: Romania U23 vs Korea Selatan U23
18.30 WIB: Arab Saudi vs Jerman U23

Rabu 28 Juli 2021

15.00 WIB: Arab Saudi U23 vs Brasil U23
15.00 WIB: Jerman U23 vs Pantai Gading U23
15.30 WIB: Rumania U23 vs Selandia Baru U23
15.30 WIB: Korea Selatan U23 vs Honduras U23
18.00 WIB: Australia U23 vs Mesir U23
18.00 WIB: Spanyol U23 vs Argentina U23
18.30 WIB: Perancis U23 vs Jepang U23
18.30 WIB: Afrika Selatan vs Meksiko U23

PEREMPAT FINAL
Sabtu, 31 Juli 2021
15.00 WIB: Juara Grup C vs Runner-up Grup D
16.00 WIB: Juara Grup A vs Runner-up Grup Baru
17.00 WIB: Juara Grup D vs Runner-up Grup C
18.00 WIB: Juara Grup B vs Runner-up Grup Afrika

SEMIFINAL
Selasa, 3 Agustus 2021
15.00 WIB: Pemenang 8 Besar 2 vs Pemenang 8 Besar 4
18.00 WIB: Pemenang 8 Besar 1 vs Pemenang 8 Besar 3

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA
Jumat, 6 Agustus 2021
18.00 WIB: Kalah Semifinal 1 vs Kalah Semifinal 2

JUARA
18.30 WIB: Menang Semifinal 1 vs Menang Semifinal 2

Terus telusuri jadwal pertandingan Olimpiade Tokyo Sepakbola Putra 2021

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

2 Komentar