Live Streaming Indosiar Malam ini: Jadwal Liga Dangdut LIDA Grup 6

  • Whatsapp
Live Streaming Indosiar Malam ini: Jadwal Liga Dangdut LIDA Grup 6
Live Streaming Indosiar Malam ini: Jadwal Liga Dangdut LIDA Grup 6



KALBARSATU.ID – Berikut Jadwal Liga Dangdut Indonesia atau LIDA 2021 Konser Top 70 pada memasuki malam ke-11, Kamis 24 Maret 2021 malam WIB.

Cek dan Update berita lengkap LIDA 2021 DI SINI

Bacaan Lainnya

Dikutip dari Tribunnews.com, Konser Top 70 LIDA 2021, pada Kamis 25 Maret 2021 malam akan tampil lima duta dari Grup 6 Merah.

Lima duta LIDA 2021 dari Grup 6 Merah yang akan tampil pada malam ini, adalah Hazmi Aceh dan Nisa Bengkulu.

Kemudian, tiga duta lain yakni Ratna Kalimantan Selatan, Farida Jawa Barat dan Ikhwan Sulawesi Barat.

Saksikan LIDA 2021 melalui live streaming Indosiar via channel Vidio.com di link yang tersedia di bawah artikel ini.

Cara Vote LIDA 2021

1. Via SMS

* Kirim SMS ke 97288

* Format: LIDA (spasi) Nama Duta

* Setiap SMS tarif Rp 2.200

2. Via Aplikasi Shopee

* Download Aplikasi Shopee 

* Login di Aplikasi Shopee

* Ketik ‘LIDA2021′ di Search BAR

* Klik Button LIDA 2021

* Vote Duta Provinsi Vaforit

Nonton LIDA 2021 Link Live Streaming Indosiar

Klik di sini

Berikut Rekap Hasil LIDA 2021 Top 70

Grup 1 Merah tampil Senin, 15 Maret 2021

Lolos

Anting duta DI Yogyakarta
Halimah Kalimantan Tengah
Rida Sumatera Utara
Sulfi Sulawesi Selatan

Yang Tersenggol : Kiran Nusa Tenggara Barat

Grup 1 Putih tampil Selasa, 16 Maret 2021

Lolos

Amanda Kalimantan Utara
Cinta Jawa Barat
Diva Kepulauan Riau
Lui Maluku Utara

Yang Tersenggol : Tasya Aceh

Grup 2 Merah tampil Rabu, 17 Maret 2021

Lolos

Dandi Bali
Dhea Kalimantan Barat
Hizra Sulawesi Tengah
Rian Lampung

Yang Tersenggol : Melati Jawa Tengah

Grup 2 Putih tampil Kamis, 18 Maret 2021

Lolos

Ani Sulawesi Barat
Awan Lampung
Jihan DKI Jakarta
Ligea Sumatera Selatan

Yang Tersenggol : Aldi Bengkulu

Grup 3 Merah tampil Jumat, 19 Maret 2021

Lolos

April Sulawesi Tenggara
Eki Kep Bangka Belitung
Sakka Papua Barat
Salsa Jawa Timur

Yang Tersenggol : Fera Nusa Tenggara Timur

Grup 3 Putih tampil Sabtu, 20 Maret 2021

Lolos

Evi Kalimantan Timur
Iqhbal Sumatera Barat
Kimy DI Yogyakarta
Riyad Sulawesi Tengah

Yang Tersenggol : Kayla Maluku

Grup 4 Merah tampil Minggu, 21 Maret 2021

Lolos

Adei Maluku Utara
Alisyah Sumatera Selatan
Dirus Banten
Rindi Gorontalo

Yang Tersenggol : Septi Jambi

Grup 4 Putih

Lolos

Cindy Bali
Melani Sulawesi Selatan
Rita Kalimantan Selatan
Sonang Riau

Yang Tersenggol : Fandi Papua Barat

Grup 5 Merah

Lolos

Bila Kalimantan Timur
Indri Papua
Rio Sumatera Barat
Rizky Sulaweso Utara

Yang Tersenggol : Capri Kepulauan Riau

Grup 5 Putih

Lolos

Tiara Jambi
Berlian Sulawesi Tenggara
Faisal Kalimantan Tengah
Fawwas Jawa Timur

Yang Tersenggol : Meri Nusa Tenggara Timur

Grup 6 Merah

Farida Jawa Barat
Hazmi Aceh
Ikhwan Sulawesi Barat
Nisa Bengkulu
Ratna Kalimantan Selatan

Grup 6 Putih

Elsa Kalimantan Barat
Nuel Papua
Nursia Maluku Utara
Sulis Nusa Tenggara Barat
Yulia Sumatera Utara

Grup 7 Merah

Meldha Jawa Barat
Putra Riau
Sarma Maluku
Sawitri DKI Jakarta
Sofyan Kalimantan Utara

Grup 7 Putih

Aditia Bangka Belitung
Arman Sulawesi Utara
Revkal Gorontalo
Tatu Banten
Vidia Jawa Tengah.

Pos terkait

Tinggalkan Balasan